Valenciano | Castellano

Carabineros y Guardias de Asalto


Apellidos Nombre Compañia Cuerpo
Aguilera Cabrerizo Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Aguilera Calleja Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Aguilera Carro Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Aguilera del Moral Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Aguilera Díaz Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Aguilera García Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aguilera Martín Custodio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Aguilera Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Aguilera Tapín Estanislao Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aguirre Palma Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Aguirre Valverde Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Agullés Martí Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Agulló Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Agulló Tortuño Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Agustí Aliaga José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Agut García Alfredo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Agut Gascó Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Agut Guardia Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Agut Simón Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Aguza Alonso Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Ahís Barberá Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Aiza Castelló Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Ajenjo Robles Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ajero Sáez José Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Alacid Caparrós Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Alados Gavilanes Gonzalo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alamá Burgui Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alamán Mondragón César Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alameda López Silvestre Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Alameda Montalvo Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alamillo Muela Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álamo Borrás José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Álamo Llorent Roque Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álamo Valverde Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alandés Compañy Eduardo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Alandi Orero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Alanga Rochera Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alarcón Alarcón Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alarcón Carrión José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Alarcón de las Heras Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alarcón Fernández Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Alarcón García Antonio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Alarcón García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alarcón García Ramón Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Alarcón Gregorio Colón Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Alarcón Hernández Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alarcón López Lázaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Alarcón Moreno Casildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alarcón Yllán Lucas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alastray Segarra Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alastruy Reula Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alba Almena Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alba Cobos Laureano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alba García Gerardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Alba López Enrique Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Alba Pérez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alba Ramos Lorenzo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Alba Rodríguez Ignacio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Alba Sánchez Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Alba Sierra Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Albadalejo Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Albalat Marín Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Albalat Renau Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Albarracín González Ramón Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Albarral Albarral Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Albarral Beomundo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Albarrán Ordóñez Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Albela Casal Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Albella Gómez Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Albendín Jiménez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Albendín Jiménez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Alber García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Alberca González Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alberca Martínez Celestino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alberich Ferrer Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Albero Lot Timoteo Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alberola Benavent Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alberola Ferrando Arcadio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Alberola Peiró Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alberola Rosello José María Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Albert Soler Facundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alberto Ortega Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Albertos González Venerable Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Albertos Salinas José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Albertus Tapia Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Albiach Gusí José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Albín López Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Albiñana Carsí Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Albiol Dos Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Albiol Vizcarro Valentín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Albo Batet José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alboixech Cros Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Albores Troján Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Albuisech Verdejo Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Albuixech Hernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Alburquerque Santos Agustín Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Alcácer San Miguel Rafael Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Alcaide Molina José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alcaide Muñoz Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alcaide Sánchez Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alcaide Trapero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Alcalá Bellido Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Alcalá Bellido Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alcalá Coloma José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Alcalá Expósito Pablo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Alcalá Hernández Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Alcalde Andrés Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Alcalde Machuca Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Alcalde Palacios Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alcántara Gómez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alcántara Portillo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alcañil Blasco Bienvenido Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Alcañiz Guirado Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Alcaraz Gimeno Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alcaraz Navarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alcaraz Pérez Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alcaula Balderrama Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Alcayna Alonso José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alcázar Galiacho Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Alcoba Orihuela José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alcoceba Delplan Simón Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Alcócer Aretaga Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Alcocer Cortés Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Alcocer Cuadrado Atanasio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Alcolea Pascual Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alcón Calvo Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alcón Toledo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alcubilla del Grado Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Aldabas Lareu Gregorio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Aldabó Miguel Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aldama Ruiz Emeterio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aldea Moraleda Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Aledo Martínez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alegre Benito Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Alegre García Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alegre Julián Benito Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Alegre Soriano Atilano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alegría Larrea Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aleixandre Navarro Bernardo Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Alejandrino Santos Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alejo Lanzas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alemán Pujante Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alemany Borrás José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alés Moreno Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aleson Palacios Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Álex Jiménez Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alfajarín Santafe Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Alfanjarín Baguena Joaquín Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Alfara Coloma Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alfaro Carrasco Modesto Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Alfaro Moreno Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Alfonso Crespo Manuel Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Alfonso Llorens José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Alfonso Manchón Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Alfonso Silla Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Algaba Ramiro Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Algar Cabrera Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Algar López Gerónimo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Algar Urgel Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Algarra López José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Algarra Sanchis José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Algarte Belver Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alguacil Benito Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Alguacil Martínez Hermenegildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alguacil Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Aliaga Cortés Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Aliaga Polo Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Almansa López Ernesto Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Almansa Pérez Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Almaraz Oliver Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Almarcha Lorenzo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Almecija Oña Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Almeida Garrido Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Almeida Hernández Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Almela Prats Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Almenara Eria Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Almenara García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Almendro González Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Almendro Gutiérrez Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Almerich Mesado Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Almerich Miguel Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Almica Rufón Dámaso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Almirón Almirón Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Almit Rueda Feliciano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Almodóvar Díaz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Alocen Galán Gerónimo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Alonso Alonso Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Alonso Álvarez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alonso Belda José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Alonso Borreguero Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alonso Borreguero Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Alonso Calderón Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Alonso Cantón Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Alonso Díaz Pablo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Alonso Esteban Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alonso Esteban Lucio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alonso Fernández Faustino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Alonso Formoso Marcelino P. Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Alonso Gil Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Alonso Gil Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alonso Gómez Gerardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alonso González Indalecio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Alonso Hermoso Valeriano Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Alonso Herranz Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alonso Jubero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Alonso López Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Alonso Lozano Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Alonso Lozano José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Alonso Molina Fernando Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Alonso Pardo Carlos Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Alonso Pérez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Alonso Prieto José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alonso Rodríguez Prisciliano Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Alonso Romera Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Alonso Vázquez Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Alonso Zarzoso Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Alós Rodríguez Evaristo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Alpuente Mavilla José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Alquezas Oriol Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Altabás Gella Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Altamirano Cañas Genaro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alva Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Alvarado Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Alvarado Solé Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Álvarez Alonso José María Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Álvarez Álvarez Bernardino Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Álvarez Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Álvarez Álvarez Magín Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Álvarez Andújar Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Álvarez Ariza Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Álvarez Barroman Juan José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Bueno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Álvarez Calle José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Álvarez Coello Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Colmenero Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez de Lara Sicilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Álvarez Domínguez David Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Esteban José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Fenoy José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Álvarez Fernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Ferreras Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Álvarez García Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvarez García Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez González Elías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez González Maurilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez González Samuel Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Álvarez Gutiérrez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Álvarez Losada Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvarez Martín Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Mejías Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Álvarez Mena Eulalio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvarez Méndez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Miranda Enrique Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Álvarez Morales Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Álvarez Morilla Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvarez Muñoz Nicanor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Murgui Arturo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvarez Olmos Higinio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Olmos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Ortega Ángel Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Pineda Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Álvarez Pineda Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Alvarez Pliego Victorio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Álvarez Pozo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Álvarez Ridaura José Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Álvarez Ridaura Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Álvarez Ríos Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Álvarez Ríos Rafael Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Álvarez Rodríguez José Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Rojas José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Álvarez Ruiz Bernardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Álvarez Saldaña Isidro Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Alvárez Sánchez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Sánchez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Santos Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Álvarez Sardina Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Álvarez Toledo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Álvarez Veloso Rudesindo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Álvarez Zahonero Daniel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Álvarez Zapardiel Onorio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Álvaro Aldana Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Álvaro de la Torre Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Álvaro Fuentes Abdón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Álvaro Garbajosa Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Abad Fernández Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Abad García Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Abad Heras Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Abad León Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Abad Palencia Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Abad Puertas Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Abad Rodríguez Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Abad Yela Eduardo Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Abadía Laturi Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Abarca Cambronero Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Abarca Torrella Eugenio Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Abascal Fernández Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Abel Llorca Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Abella Mestres Anselmo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Abellán Tornero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Abellán Villalba Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Abengozar Candela Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Abileo Sánchez Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Abos López Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Abradelo Balladares José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Abril Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Acedo Fernández Isaac Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Acedo Merino Antonio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Acedo Rodríguez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Aceitín Camacho Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Acerete Lavilla Alejandro Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Acitores Igartua Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Acitores Igartua Luciliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Acón Laguna Victoriano Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Acuña Muñoz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Adámez Ruiz Mauricio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Adán Ronda Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Adán Santalla Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Adán Tena José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Adán Urrea Ginés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Adelantado Esteban Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Adell Balander Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Adell Conchello José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Adell Pascual José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Adell Plá Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Adell Roca Remidio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Adell Roda Remigio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Adell Salvador Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Adrián Arnau Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Adrián Herrero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Adsuar Hernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Adsuar Rocamora Domingo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Adsuara Artes Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Agis Díaz Leopoldo Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Agorreta Pérez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Agramunt Fortuño Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Agramunt Gascó Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Agramunt Generosa Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Agramunt Ribes Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Aguado Calvo Pedro Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Agualla Valderrama Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Aguayo Aguilar Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Aguayo Urbano Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aguaz Pérez Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Agudo Ivars Francisco Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Aguero Ramírez Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aguilar Antequera Cristóbal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aguilar Díaz Guillermo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Aguilar Dolz Luis Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Aguilar Gil José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Aguilar Herrera Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Aguilar Lahoz Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Aguilar López Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aguilar Meseguer Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aguilar Montalvo José Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Aguilar Ocaña José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aguilar Otero José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Aguilar Piña Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Aguilar Sánchez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aguilar Sánchez Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aguilera Benites Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aguilera Cabrer Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Antúnez Borrego Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Antúnez de las Heras Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Añes Díez Celso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Añover Fontecha Florentino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Aparici Mor Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Aparicio Alcocer Desiderio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Aparicio Aparicio Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Aparicio Barrero Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Aparicio Calvo Roque Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Aparicio de Cruz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Aparicio Escribano Florentino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aparicio García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aparicio García Fulgencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Aparicio Párraga Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Aparicio Párraga Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aparicio Puertas Manuel Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Aparicio Rodriguez José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Aparicio Sáez Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aparicio Venavent Manuel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Ara Gil Domingo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Aragán Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aragó Borrás Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Aragó Borrás Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Aragó Tomás Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aragó Vañs Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Aragón Peláez Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Aragón Picó Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Aragón Sansano José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aragón Tirado Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Aragonés Baello Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Aragonés Mingot Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Araguas Las Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Arana Álvarez Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Aranda Cañete José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Aranda Ferrón Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Aranda González Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arango Garrido Román Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Arango Garrido Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Arasa Verga José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Aratero Huertas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Araujo Alonso Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Araujo Barbero Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arbiol Jover Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arbiol Lafont Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arbiol Sales Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arcas Puértolas Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Arce Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arce Rodrigo Antonio Comandancia de Badajoz Carabineros
Arcer Rodrigo Antonio Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Arces Fortún Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Arcones Hernández Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arcones Marcos Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Ardevol Ditchós Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ardilla García José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Areja Rodríguez José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Arellano Acianes Vidal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arellano Puig José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arenal Gaspa Domingo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Arenal San Inocencio Teléforo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Arenas Bellido Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arenas García Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Arenas Machuca Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arenas Muñoz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arenas Navarrete Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Arenas Sajo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arencón Vázquez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Arenys Galdón Ricardo Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Aresté Olivé Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arévalo García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Arévalo León José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Arévalo Martínez Santos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Arévalo Mata Ángel Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Arevola Álvarez Agustín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Arevola Rodríguez Blas Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Argemí Rius Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Argente Sánchez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Argentera Carceller Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Arguedas Duce Ciriaco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Argüello Escudero José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Argüello González Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Argüello Saldaña Melchor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Argueta Lizaga Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arias Baquero Arturo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Arias Berdasco Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arias del Río Alfredo Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Arias Elena José María Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Arias García Jesús Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Arias García Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Arias Loriente Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Arias Serrat Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Arias Viamunt Eugenio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Arias Villalva Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arín Royo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Ariño Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ariñón Simón Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Aristondo Recalde Julián Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Ariza González Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ariza Hernández Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Ariza Pizarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ariza Torralvo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Ariza Vernier Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Arjona Borias Florentino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arjona Hinojosa Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Arjona Muñoz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Arjona Rojas Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arjona Rojas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arlandis Sastre José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Armada Vázquez Benigno Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Armengot Cañellas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Armero Tena Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Arnal Bernat José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arnal Macía José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arnal Vallvalla Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Arnau Buizan Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Arnau Moragrega Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arnedo Mínguez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Aroca Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Aroca Rubio Salvador Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Aroca Ruiz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arocas Cuartero Ricardo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Arocas Piera Constantino Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Arocha Arocha José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Arquero Bravo Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Arques Carbonell Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Baeza Palomino Toribio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Baeza Ríos Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Baeza Ripoll Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Baeza Samper José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bagán Gorriz Basilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Bagues Sangorrín Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Baidés Torijas Zacarías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Baigues Bayés Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bailén Cárdenas Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Baixauli Jons José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Baja Pedrero Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bajo Cerbián Gabino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Bajo Martínez Josefa Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Baladé Moreno Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Balagué Blanch José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Balaguer Blanch José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Balaguer Ferrer Jacinto Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Balaguer García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Balaguer Garriga Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Balaguer Orero Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Balairón Delgado Tomás Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Balbo Paredes Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Balboa Castillo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Balbotín Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Balburna Martínez Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Baldán Pérez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Balderas Rodilla Cirilo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Baldó Climent José Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Baldomino Córdoba Salustiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Baldonava Gil Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Baldoví Vendrell Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Baldovinos Córdoba Salustiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Baldrich Borrell Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Ballester Amat José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ballester Baeza Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Ballester Domingo Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Ballester Ferrando Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ballester Ferrer Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Ballester Gómez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ballester Martínez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Ballester Molina Ambrosio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ballester Molina Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ballester Mondragón Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Ballester Roca Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ballester Serrano Abilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ballesteros Guerrero Gonzalo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Ballesteros Gutiérrez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Ballesteros Martínez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Ballesteros Villar Alfonso Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Ballestres Leandro Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Ballet Figueras Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ballina Pérez Ceferino Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Ballina Pérez Constantino Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Ballina Pérez Manuel Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Balsas Roca Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Balsell Guells Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Baltano Galistar Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Baltasar Boronat Guillermo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bandera Granado Segundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bandera San Antonio Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Baña Couso Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Baño Amat Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bañó Francés Antonio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Baños Vegato Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bañuls Blasco Sebastián Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Bañuls Catalá Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Bañuls Izquierdo Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bañuls Vives Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Baquedano Serrano Roque Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Baquer Pallarés Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Baragaño Martín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Barajas Ros Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Barba del Barrio Andrés Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Barba Rodríguez Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Barberá Blanch José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Barberá Castellet Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Barberá Dualde Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Barberá Espinosa José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Barberá Fernando Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barberá Nadal Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barberán Arteaga Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Barberán Badenes José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Barberán Mustieles José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barbero García Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Barbero Guillén Justo Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Barbero Ortega Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Barbón Lagares Francisco Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Barbudo López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Barceló Barceló José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Barceló Hernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Barceló Peris Ernesto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Barceló Pujol Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Barceló Ramón Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barcelona Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bardelí Ariso Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bardiza Lloret Ernesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Barea Blanco Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Barea Cebrián Juan Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Barea Moreno José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Bargues Martínez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barles Morlans Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Barnero Martín Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barneto Gallego Joaquín Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Baró Comas Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Baró Palomino Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Baró Vera Mariano Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Barón Blanch Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Baroni Suárez Luis Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Barquero Barquero Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Barquero Mena José María Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barraceta Bost Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Barrachina Corbalán Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Barrachina Moreno Juan Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Barrado Saavedra Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Barragán Arévalo Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Barragán Macarro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Barragán Macarro Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Barragán Villanueva Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barranco Guarnido Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barranco López Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Barranco Pérez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Barranco Ramos Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Barranco Rodríguez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barranco Zarazaga Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Barranquero Díaz Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barrantes Sánchez Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Barreda Castillo Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Barreda García Gandía Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Barreda Martínez Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Barreda Martínez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Barreda Vidal Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Barredo Martínez Saturnino Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Barreiro Lorenzo Olegario Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barreno García Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Barreno Martorell Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Barrera Cholvi José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Barrera Herrera José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barrera Luque Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barrera Martí Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Barrera Tendillo Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barrero Palma José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Barrero Sancho Hermenegildo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Barres Aznárez Tomás Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Barriendo Costero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Barrientes Rojo Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Barrientos Pein José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Barrientos Rojo Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Barriga Galán José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Barrigón Crespo Esteban Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Barrigón Sánchez Isaac Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Barrilero Díaz Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Barrio Galindo Felipe Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Barrio Rodríguez Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Barrión Bulls Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Barrionuevo Calderos Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Barrionuevo Pecina Isaac Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Barriopedro Sancho Tomás Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Barrios Bermúdez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Barrios de la Guía Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Barrios Llorens Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Barrios Menárguez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barrios Mujica Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Barrios Porriño José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Barrios Serrallet Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Barrios Víctor Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barroca Murcia José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Barroso Candell Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Barroso Gil Máximo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Barroso León Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Barroso Macarro Nicanor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Barroso Moya Feliciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Barroso Ponce José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Barroso Reloyo Alfonso Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Barroso Sicilia Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bartolín Fabra Juan Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Bartolomé García Ignacio P. Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Bartolomé Isidro Adrián Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Bartolomé Martínez Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Bartolomé Rodríguez Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Bartual Moreno Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bas Otero Saúl Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Bas Ramos Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bascompte Haro Pedro Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Bascuñana Faz Antonio Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Bascuñana Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Basilio Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Bassolas Casanellas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Basterreches Alcalde Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bastida Benítez Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Bastida Ruiz Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Batalla Zapata Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bataller Anduis Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Bataller Bataller José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Batet Canals Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bauset Sanz Enrique Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Bautista D. Pérez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Bautista Estévez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Bautista Lorenzo Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Bautista Martín José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Bautista Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bautista Serrano Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Baya Ruiz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bayarri Rovira Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Bayo Iglesias José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Bayón Lorenzo Antonio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Bayón Martín Balbino Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Baza Navas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Baza Regaña Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Bazán Peláez Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bea Conejos Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Beato Castillo Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Beato Navarro Florencio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Beato Navarro Juan Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Becerra Escalante Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Becerra Jiménez Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Becerra Monroy Segundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Becerra Moreno José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Becerro Doménech Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Becerro Rodríguez Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Beceta Fonteula Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arrabal Alcubilla Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arrabal Hernández Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Arranz Checa Lucio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Arranz Muñoz Casimiro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Arraque Valero José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Arreal Liences Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Arreal Liences Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Arrebola Rodríguez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arredando Nogueras Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Arredondo Gutiérrez Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Arredondo Olivares José Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Arres García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Arriba Alonso Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Arriba Escudero Ángel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Arribas Borrego José María Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Arribas Martínez Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Arriero Gómez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Arroyo Ayuso José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Arroyo Corrales Doroteo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Arroyo Díaz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arroyo Fernández Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Arroyo Hernández Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Arroyo Herrero Germán Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Arroyo Jiménez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Arroyo Melea Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Arroyo Pedregosa Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Arroyo Rodríguez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Arroyo Sánchez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Arrufat Albiol José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Arrufat Arbiol Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arrufat Sales José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Artamiro Caña Benigno Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Arteaga González Regino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Arteaga Prieto Antolín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Artero Huertas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Artero Martínez Silvestre Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Arteros Huertas Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Artigues Segarra Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Arturo Valles Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Aruej Fernández Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Asensi Raga Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Asensio Bello Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Asensio Cerdá Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Asensio García Blas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Asensio Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Asensio Mateo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Asensio Miralles Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Asensio Ortega Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Asensio Ortiz Antonio Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Asensio Pardo Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Asensio Valencia Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Asián Sosa Antonio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Asnar Hernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Asols Vaquero Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Aspas Soriano Eliseo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Asperilla del Moral Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Asperilla Jiménez Fausto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Astillero Molina Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Astillero Molina Basilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Astop Baus Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Astorga Jiménez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Asunción Roca María Antonia Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Asunción Tormos Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Atalaya Villegas Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Atalaya Villegas Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Atañón Vázquez Juan de la Cruz Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Atencia Olivares Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Atienza Atienza Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Atienza Botija José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Atienza Fraile Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Atienza García José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Atienza Hostalrich Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aubañez Rancaño Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aumente de la Fuente Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Auquera Bartolomé Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Aura Andrés Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Aurelio Gutiérrez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Avalo Suárez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Avellaneda Aroca Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Avellaneda López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Avián Hernández Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Ávila Barreira José Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Ávila Bolaños Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Avilá Caballero Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ávila Cáliz Cristóbal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Ávila Casáez Santiago Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Ávila Engrán León Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ávila Herrera Marcelino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Avila Jorquera Carlos Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Ávila Martínez Cayetano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Ávila Rando Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Ávila Vega Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Avilés Jaime José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Avilés Manjón Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Avilés Rodelgo Eulogio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Avinent Fernández Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Ayala Aguado Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Ayala Aguado Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Ayala Ayala Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ayala Bolívar Bernabé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ayala Correa Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ayala García Pascual Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Ayala Vives Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ayat Beltrán Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Ayats Puntunet Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Aybar Blas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Ayens Fernández José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Ayllón Roza Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ayora Sancho Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ayuso López Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ayuso Navarro José Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Ayuso Sánchez Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ayuso Sánchez Molero Martín Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Azcoaga Huertas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Aznaga Villalonga Joan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Aznar Durán Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Aznar Fernández Juan José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Aznar Grao Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Aznar Hernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Aznar Hernández Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Aznar Higueras Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aznar Molina Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Aznar Peris Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Aznar Pitarch Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aznar Sánchez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Aznar Sanz Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Aznar Sanz Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Azorín Díaz Salvador Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Azorín Ibáñez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Azorín Ortiz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Azorín Soriano José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Azulay Cohen Jacobo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Babiloni Montañés José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Babiloni Vilaplana Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Bacas Gabaldón Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bacas González Pascual Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Badal Planelles José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Badenes Aparicio José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Badenes Guinot Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Badía Amor Segismundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Badía Dalmau Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Badía Marín Julio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Badía Morancho Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Baena Bujalance Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Baena Coca Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Baena Cortés José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Báez Jiménez Abel Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Baeza Campillo Juan José Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Baeza Cuevas Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Baeza Fernández Eleuterio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Álvaro Mateo Bonifacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Álvaro Murillo Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvaro Rodríguez Isidoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Álvaro Sorribes Guillermo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Amador Fernández Arcadio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Amador Seseña Emiliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Amat Palop José Comandancia de Valencia, 2ª Compañía, Fuerza de Mar Carabineros
Amat Pasarell Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ambite Sánchez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Ambrona Armuña Damián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Amer Andreu José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Américo Vercher Bautista Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Amesti Rodríguez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Amieiro Echegoyen Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Amo Novella Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Amor Sánchez Lázaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Amores Guerrero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Amores Loeches Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Amores Montero Gabino Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Amorós Blasco Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Amorós Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Amorós Puche Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Amorós Sánchez Constantino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Amós Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Ampuy Fort José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Anaya Anaya Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Anaya Cebrián Arturo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Ancejo Santolalla Enrique Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Andés Peláez Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Andrada López Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Andrada Rey Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Andrade Jiménez Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Andrades Pérez José Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Andrés de Frutos Loreto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Andrés de Lera Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Andrés Domínguez Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Andrés García Amadeo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Andrés García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Andrés Guillén Ambrosio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Andrés Huesca Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Andrés Jiménez Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Andrés Maroto Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Andrés Nadal Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Andrés Pons Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Andrés Sastre Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Andreu Aledón José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Andreu Balbín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Andreu Calvo Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Andreu Cárceles Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Andreu García Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Andreu Gay Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Andrino Calvo José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Andueza Zaragüeta Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Andújar Frutos Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Andújar García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Anegueira Santos Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Angleviel García Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Anguera Fernández Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Anguera Sangenís José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Anguis Moreno César Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Anguita Alba José María Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Anguita Prieto Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Angulo Liva Lázaro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Angulo Ortega Octavio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Angulo Valero Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ansótegui Ochoa Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Antequera Arruet José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Antillas Ruiz Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Antolín Agut Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Antolín Irala Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Antolín Lanchares Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Antolínez Soria José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Antolínez Soria Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Antón Andrés Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Antón Antón Gerardo Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Antón Antón Santos Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia, 1ª Sección, 2º Pelotón Carabineros
Antoni Conill Ángel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Antoni Soldevila Ángel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Antonio Emilio Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Antonio López Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Antonio Meseguer Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cabezas Jiménez Columbiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Cabezas Melchor Ramón Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Cabezas Sala José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cabezuela Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cabezuela Sánchez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cabierio Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cabo Cruz Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cabo Jurado José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cabot Fonteche Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Cabras de la Paz Ramiro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Cabré Fortuni Alejandro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cabrelles Mora Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cabrer Reiger Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cabrera Chica Amadeo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cabrera Encina José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cabrera Ginés Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cabrera Juan Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Cabrera Pérez Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cabrera Pozuelo Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Cabrera Redondo Nicolás Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Cabrera Terralvo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Cabreras Segovia Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cabrerizo Moral Félix Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Cabrerizo Sánchez José Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cabrero Montero Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cabrillo García Eustasio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cáceres Giménez Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Cáceres Herencia Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cáceres Salinero Silvestre Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cadenas García Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cadenas Romero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Caerol Vicente Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Caja González José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Calabuig Barea Eduardo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calabuig Barreda José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Calabuig Calabria José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Calabuig Casado Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Calabuig Cebrián Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Calabuig Prat José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Calabuig Sampedro José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Calaforra Domingo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calamocha Alonso Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calandria Tercero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Calatayud Auro Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Calatayud Descals Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calatayud Navarro Ruperto Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calatrava Arribas Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Calavia García Vicente Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Calcáser Garríguez Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calcerá Almero Dámaso Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calcerrada Sunsundegui Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Calderero Terren Pedro Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Calderón Belmonte Anastasio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calderón Calderón López Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calderón García Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Calderón García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calderón González José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Calderón Hernández Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calderón Luján Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calderón Martín Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Calders Rossinyol Pedro Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Calduch Fuster Feliciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Calduchs Canals Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calero Cuadrado Martín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calero García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Calero Moreno Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Calero Serrano Mariano Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Callado Gaitán Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Calle Campos Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calle Jon Aranda José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Calle Moncillo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Calle Troyano Cristóbal Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Calleja García Basilio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Calleja Palacios Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Calleja Ruano Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Calleja Vigas Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Callejas Arias Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Callejón Arana Gracián Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calomarde Gómez Blas Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Calomarde Martínez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calpe Villar Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calsina Claret Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Calvente López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Calvente Molina Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calvet Eixcart José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calvet Gras Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calvet Piquet Jerónimo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Calvete Blanco Dionisio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Calvo Arjó Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Calvo Ayuso Raimundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Bedós Faba Quintín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Begueira Valiño Bernardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Béjar Madueño Gerónimo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bejar Murillo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bejar San Román Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Béjar San Román Jacinto Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Bejarano Bayo Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bejarano Blázquez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bejarano Carmona Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bejarano Merino Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bejarano Tamara Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bejerano de la Cruz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bel Segurana Cipriano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Belando Fernández Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Belastegui Simón Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Belber Grau Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Belchi Guerrero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Belenguer Alba Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Belenguer Gil Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Belenguer Gorri Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Belénguez Susats José Félix Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Belinchón Belinchón Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Belis Maestre Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bella Bustamante Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bellas Acevedo Balbino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Bellés Batalla Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Bellés Bertrán Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bellés Herrera Máximo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bellés Simó Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Bellés Simó Máximo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Belleso Barberán José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bellido del Pino Severo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bellido Huero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bellido Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bello López Angel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Bello Zapater Juan Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Belloc Juana Cayetano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bellón García Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bellón Quintana Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bellús Juan Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Belmonte Marcos Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bels Subirach Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Belsa Pallarés Ramiro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Beltrán Bel José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Beltrán Bel Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Beltrán Beltrán Blas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Beltrán Bened Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Beltrán Breva Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Beltrán Breva Vicente Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Beltrán Colomé Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Beltrán Esteller José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Beltrán Farreres José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Beltrán Marín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Beltrán Marín Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Beltrán Moliner Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Beltrán Mor Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Beltrán Romero Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Beltrán Romeu Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Beltrán Salais Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Beltrán Sánchez Amparo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Beltrán Toribio José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Belvis Peña Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Benabent Miralles Francisco Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Benabent Miralles Jerónimo Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Benabent Miralles José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Benavent Benavent Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Benavent Benavent Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benavent Oltra Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benavent Oltra Enrique Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Benavent Ortega Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benavente Alonso Cándido Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Benavides Vargas Cristóbal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bendallán Anceleu Salomón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bendayan Arcelom Solomon Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Benedí López Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Benedicto Mañá Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Benedicto Mateo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Benedid Osta Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Beneites Fuentes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Beneítez Fuentes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Beneito Miró José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Benesin Picó Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Benialbo Querol Fernando Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Benítez Alé Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Benítez Barón Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benítez Benítez Helenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benítez Burgueño Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benítez Castellano José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benítez Fernández Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benítez García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Benítez García Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benítez Gutiérrez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Benítez Mancilla Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Benítez Moreno José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Benítez Morente Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benítez Paredes Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Benítez Ramos Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Benito Almerich Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Benito Barbas Félix Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Benito Fernández Aureliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Benito Gades Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Benito González Fructuoso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Benito Morente José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Benito Rienda Hipólito Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Benito Serrano Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Benito Sig Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Benlloch Barón Miguel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Benoche Tejeo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bensal Ros Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Beñago Font Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Berbejal Ibáñez Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Berbel Villegas Juan Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Berbell Ripoll Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Berenat Castelló Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Berenguer Albagues Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Berenguer Calvo Francisco Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Berenguer Catalá Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Berenguer Codoñés Narciso Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Berenguer Meca Abraham Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Berenguer Mengual Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Berenguer Navarro Juan Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Berenguer Vives Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Berjano Charneco Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Berlanga Jiménez Valentín Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Bermejo Cantero Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bermejo de la Cruz Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bermejo Fernández Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bermejo Heras Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bermejo Romero Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bermúdez Expósito Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bermúdez González José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Bermúdez Morón Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bermúdez Naveira Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bermúdez Paradas Virginio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bermúdez Quesada Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Bermúdez Ruiz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Bermúdez Villalba Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bernabé Alpañés José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bernabé Delgado Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bernabé Hernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bernabéu Blanes Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Bernabéu Muñoz Filomeno Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Bernabeu Pérez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bernal Agustí Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bernal Arviols José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bernal Burgos Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Bernal Gómez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Bernal Hernández Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bernal Jiménez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bernal Jiménez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bernal Listay Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bernal Martín José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Bernal Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bernal Rodríguez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bernaldo Garcia-Oliva David Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Bernardino del Toro Elías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Bernardo García Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bernardo Rodríguez Benigno Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Bernat Huesa Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bernat Marqués Vicente Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Bernat Valiente Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Berricosa Banegas Eulogio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Berrocal Borrego Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Berrocal Pulido Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Berrocal Rebollar Pedro Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Berrueco Fernández Lino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Berruezo García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Berto Rosello Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bertolín Díez Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Bertomeu Arasa Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Bertomeu Crespo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bertomeu Tomás Manuel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Bertrán Maimó Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bertrán Nonell Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Besé Prados Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Bey Serra Maximino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bichino Conca Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Biedma Fernández Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Biel Rofaste Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Biel Rofaste Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Bienvenido San Segundo Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Bilbao Bilbao Epifanio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bilmer Ventura Paciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bioque Muñoz Juan Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Biosca Pérez Paulino Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Birlanga López Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Biscarrons Ons Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Bisquert Cardona Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bisquert Sendra José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Blanch Duana Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blanch Sales José Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Blanco Allegue Jorge Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Blanco Amaya José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blanco Aragón Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blanco Arnal Pascual Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Blanco Barea Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Blanco Castro Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blanco del Barrio Juan José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Blanco Doménech José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Blanco Fernández Fermín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Blanco Flores Veremundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blanco Fuster Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Blanco García Gregorio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Blanco González Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blanco Iglesias Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Blanco Lucena José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Blanco Marco Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Blanco Martín Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Blanco Moro Ginés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Blanco Patllé Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Blanco Piñeiro José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Blanco Ramos Felipe Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Ríos Faustino Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Rodríguez Emilio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Rosado Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Blanco Serrano Lucas Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Vaquero Aurelio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Vega Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Blanco Vergara Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blanco Zamora Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blanes Ciscar José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Blanes Martínez Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Blanes Plaza Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Blanquet Fuentes Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blas Boix Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Blas Pastor Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Blasco Ballesteros Juan José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blasco Blasco Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Blasco Borreguero Luis Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Blasco Ferrán Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Blasco Frances Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blasco Galdón Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blasco Guerrero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Blasco Miguro Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Blasco Montañez Calixto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Blasco Pastor Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Blasco Sánchez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Blasco Valverde Domingo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Blasco Yuste Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blasi Boher Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Blaya Rufete Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Blázquez García Victoriano Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Blázquez González Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Blázquez Martín Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Boadas López Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bobillo Bobillo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Boch Ferredes Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Boira Albert Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Boira Albert Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Boix García Blas Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Boix Teixidor Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Boixadera Robinat Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Boladera Ferré Francisco Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Bolaños Vargas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Bolde Gómez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Bolívar Olmos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bolos Torres José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Boluda Moreno Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bolufer Císcar Joaquín Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Bolufer Pérez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Bonache Benlloch Tomás Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Bonache Mezquita Pedro Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Bonachera Montañola Emilio Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Bonachera Segura José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bonet Calafat Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bonet Ibáñez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bonet Martín Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bonet Sospedra Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bonfill Reboll Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bonfill Reboll José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bonilla Pérez Paulino Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Bonmatí López José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bonús Martínez Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Boquizo Roca Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bordera Moreno Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bordetas Palomera Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Bordonado Sánchez Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bordonava Gil Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Boret Ribas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Boria Amer José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Borja Andrés Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Borja Romero Indalecio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Borja Rosell Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Borja Rosell Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Born García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bornay Galera Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Borondo García Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Borrás Aparicio Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Borrás Gasque José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Borrás Gázquez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Borrás Llorens Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Borrás Ramos Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Borrás Serrat Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Borrás Vallespí Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Borrayo Mateo Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Borrego Gómez José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Borreguero Arias Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Borreguero Pérez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Borreguero Rey José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Borrell Coll Rosendo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Borrull Ferrer Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bort Pastor José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bos Taleura Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Boscá Landero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Boscana García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Bosch Balcells José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bosch Guis Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bosch Pascual Ismael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bosch Ruiz Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bosch Vidal Enrique Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Bosque Soriano Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bósquez Martín Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bota Sesera Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Botaya Gras Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Botaya Moy León Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Botella Belmonte Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Botella González Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Botella Vicedo Nicolás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Bou Calvo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Box Fabra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Boyé Rey José María Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Boza López Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Bragado Murillo Heliodoro Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Bravo Carrasco José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Bravo Domínguez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bravo González Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Bravo Herranz Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bravo Llera Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Bravo Marín Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bravo Morán Adolfo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Bravo Morán Eduardo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Bravo Morán Ignacio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Bravo Pérez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Bravo Rubio Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bravo Sánchez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Brea Vecino Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Breiz Angosto Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Brell Mas Leandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Brenes Delgado Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Bresmes Santos Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Bría Farrás Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Brieva Cuenca Hermenegildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Brigidano Cobos Orosio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Brihuega Ballester Mariano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Brihuega de la Fuente Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Brihuega Santamaría Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Briones Ochando Silverio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Brito Lebrijo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bronedos Granados Doroteo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Brú Yust Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Brun Marcos Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Brunet Bolea Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Brunet Gisbert José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Brunet Salvador Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Bruno González Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Bruñó Domingo Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Bucero Santos Alfonso Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Buenache Prádenas Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bueno Bermontas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Bueno Carmona Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bueno Casanova Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Bueno Donate José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Bueno Esteban José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Bueno Gil Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Bueno Lara Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Bueno Maroto Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bueno Martín Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bueno Parente Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Bueno Patente Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bueno Rubio Maximiliano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bueno Valiente Eduardo Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Bugallo Vargas Eladio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Buidas Valencia Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Buil Fuste Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Buil Puértolas Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Buiradera Pelegri Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Buj Julves Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Burballa Goya Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Burgos Anguiano Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Burgos de la Osa Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Burgos Esteban Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Burgos Fernández Enrique Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Burgos Fernández Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Burgos García Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Burgos Gavilán Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Burgos González Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Burgos López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Burgos López Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Burgos Manilla Rogelio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Burgos Marín Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Burguete Chordá Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Buriel Pernía Joaquín Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Burillo Guillem Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Burillo Guillem Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Busquet Costa Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Bustamante Vega Deogracias Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Bustos Carro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Bustos Imela Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Bustos Lérida Juan Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Buye Ferrer Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Caballé González Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Caballer Arévalo Federico Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Caballer Besalduch Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Caballer Ventura Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Caballero Nicolás Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Caballero Feliu Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Caballero González Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Caballero Hernando Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Caballero López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Caballero Ortega José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Caballero Real José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Caballero Sancletos José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Caballos Guerra Primitivo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cabanes Albiol José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cabanes Castillo Gaspar Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Cabanes Moscardó Pascual Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Cabanes Pérez Juan Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Cabanes Sánchez Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cabanillas Coello Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cabanillas Hernández Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cabanillas Hidalgo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Cabanillas Martín Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cabanillas Sánchez Isidoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cabañas Lechón Modesto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cabañas Serrano Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cabas Serrano Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cabello Aragón Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cabello Cantero Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cabello Díaz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cabello Florido Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cabello Ruiz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cabello Salado Manuel Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Cabellos Marco Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Cabellud Santaolalla Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cabezas Campo Agapito Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Cabezas Cid Álvaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Cabezas Fabra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Candela Miguel Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Candelas Hernán Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Canedo Díaz Avelino Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Canet Vengut Agustín Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Canetero Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cano Abellán José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cano Abolafio Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Berlanga Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Castilla Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Chaparro Alonso Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cano Contreras Carmelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cano Garrido José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cano Giner Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cano González Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cano Iborra Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Jiménez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Juan Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Cano Lomas Damián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cano López Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Cano López Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cano López Maximiliano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cano Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cano Martínez Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cano Membrive Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Merino Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cano Moreno José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cano Moya Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Cano Murill José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Cano Ortega José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cano Ostán José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Cano Palomo Nemesio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cano Yeste Donato Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cano Zamorano Julio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Cánovas Caba Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cánovas Carreño Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Cánovas Hérnandez Ricardo Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Canqueral Adroche Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cansino García Luis Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Cantalejo Gómez Anastasio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cantarero Doblas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Cantarero Morales Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Cantavella Claramonte José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cantero Bonilla Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cantero Hidalgo Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Cantero López Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cantero Pedregosa Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Canto Palacios Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Cantó Rico Silvestre Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cantos Albea Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cantos Ortega Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Cantús Rubio Juan Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Cañada Acosta Tomás Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Cañada Andrés Máximo Comandancia de Valencia, 4ª Compañía, Fuerza de Mar Carabineros
Cañadas García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cañas de la Fuente Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cañas Rodríguez Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cañas Valdearcos Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Cañas Valdearcos Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cañavate Cañavate Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Transmisiones Carabineros
Cañela Muñoz Juan Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Cañete Braza Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cañete Giménez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Cañete Molina Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Cañizares Sánchez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Caño Espejo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Cañuelo Prado Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Caparrós Gallardo Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Caparrós González Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Caparrós Martínez Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Capel Aguilera Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Capel Fuentes Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Capel Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Capel Mota Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Capel Vázquez Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Capele Briete Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Capella Faus José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Capella Laplana José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Capilla Calvo Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Capilla Leal Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cara Díaz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cara Rivas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Caracuel Cedrón Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carasa Villanueva Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Carballo Quesada Timoteo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carbonell Alabau Juan José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Carbonell Alarcón Natalio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Carbonell Balsey Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Carbonell Benito Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Carbonell Casas Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carbonell Cepeda Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Carbonell Lafuente Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Carbonell Segarra Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carbonell Terren Ruperto Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Carbonell Ventura Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Carbonero Navarro Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cárceles Bailén Ángel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cárceles Rodríguez Joaquín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Cárceles Rodríguez Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Carceller Castell Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Carceller Figuerola Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cardador Morales Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Cárdenas Gallego Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cárdenas Segura Ramón Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cardo Mentón Constancio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cardona Alcina Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cardona Canet Salvador Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Cardona Carbonell Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cardona Catalá Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cardona Lledó Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cardona Montero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cardona Ródenas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cardoso Baena Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cardoso Gómez Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Carenas Moreno Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Carial Espuña Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carles Vals Cristóbal Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia, 1ª Sección, 2º Pelotón Carabineros
Carlos Prieto Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Carmena Navarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Carmín Casado Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carmona Carmona Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carmona Escudero Andrés Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Carmona García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Carmona Herrero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Carmona Jurado Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carmona Lara Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Carmona Lozano Juan Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Carmona Márquez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Carmona Pineda Jorge Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carmona Pulido Guillermo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carmona Serrato Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Carmona Valle Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carnero Moya José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Carnicero Monzón Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Transmisiones Carabineros
Caro Bernal Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Caro Palacios Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Caro Redondo Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carpena García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carpi Cuerpo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Carpintero Mateo Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Carpio Baltazar Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Carpio Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carpio Merino Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carpio Navarro Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Carrascal Martín Atilano Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Carrasco Andrés Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carrasco Candela Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Carrasco Carrasco Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carrasco Fuentes Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Carrasco García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Carrasco García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Carrasco López Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Carrasco Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Carrasco Morales Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carrasco Mota Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carrasco Pastor León Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Carrasco Plasencia Francisco Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Carrasco Porro Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carrasco Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carrasco Torromé Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carrasco Valle Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Carratala Martí Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carratalá Silla Pascual Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Carreño Espez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carreño Rodríguez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Carreño Ruiz Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Carreño Sáez José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Carreño Sánchez Manuel Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Carrera Abad Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Carreras Cantínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carreras Luna Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carreras Ravella José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carreres Brell Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Carrero Jerez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Carrero Jiménez Primitivo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Carretero Amate Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Carretero Estévez José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Carretero Fernández Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Carretero Gonzalo Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carretero Pérez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carretero Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carriches Iglesias Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Carrillo Cantero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Carrillo Carrillo Eulogio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Carrillo Díaz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carrillo Fernández Sotero Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carrillo Flores Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Carrillo Flores Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carrillo López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Carrillo López Victorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Carrillo Martínez Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Carrillo Martínez Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Carrillo Pernias Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Carrillo Picazo Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carrillo Sotomayor Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carrillo Sotomayor Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carrión Carrión Camilo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Carrión Giménez Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Carrión Gómez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Carrión Grau Avelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carrión Hernando José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Carrión López Juan Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Carrión Lozano Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Carrión Molina Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Carrión Navarrete Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Carruyo Miguel Alfonso Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Carvajal París Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Carvajal Rosa Jerónimo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Casabayó Martínez Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Casadella Puig Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Casademont Calmó Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Casado Cano Faustino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Casado Carmona Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Casado Gallego Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Casado García Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Casado García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Casado Gutiérrez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Casado Hernando Julián Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Casado Herrador Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Casado López José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Casado Moreno Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Casado Muñoz Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Casado Navarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Casado Nieves Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Casado Pedrosa Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Casado Quesada Bibiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Casado Romo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Casado Ruiz Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Casado Varas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Casado Zeazola Tomás Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Casal López Benito Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Casalta Catalán Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Casamayor Lucas Victoriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Casanova Martín Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Casanova Pérez Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Casanova Tebar Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Casanovas París Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Casans Cuesta José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Casanueva Carreño Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Casany Carbonell Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Casañ Conill Julio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Casañ Ferrara Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Casares Herrero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Casares Pozo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Casares Vivó Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Casas Casulleras José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Casas Ferrer José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Casas González Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Casas Granada Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Casas Jiménez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Casas Mollá Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Casas Redondo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Casas Travers Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Casas Violeta Cruz Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Casasolas Llamas Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Casau Espinosa José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Casaus Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Casaz Vidal Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Cascabella Rodríguez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cascajosa Sarriá Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cascales Martínez Francisco Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Cascales Martínez Pedro Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Casellas Espayargas José Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Casero López Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cases Giménez Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Cases Ros Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Casimiro Torres Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Casimiro Valoria Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Casino Marín Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Casinos March Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Castaña Blague Félix Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Castañeda Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Castañeda Pozo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Castaño Barreno Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Castaño Blázquez Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Castaño Esteban Pedro Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Castaño Gutiérrez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Castaño Gutiérrez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Castaño Hidalgo Leovigildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Castaño Machado Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castaño Martínez Pedro Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Castaño Pardo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Castaño Salgueiro Modesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castaño Sánchez Isabelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Castaño Santiago Feliciano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castaño Santiago Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castell Arroyo Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Castell Beltrán Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Castell Clarós Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Castell Meseguer Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Castellá Cordera Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Castellá Cortés Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Castellano Molina Lucas Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Castellano Prados Evelio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Castellanos Chinchilla Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Castellanos Ortega Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Castelló Arlandiz Alejandro Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Castelló Arlandiz Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Castelló Ferrer José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castelló Ferrer Tomás Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Castelló Hernández Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Castelló Huesca José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Castelló Moll Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castelló Mor Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Castelló Saball Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castelló Tomás Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Castells Anglada Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Castellví Nin Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Castiel Cohen Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Castilla González José María Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Castilla Morilla José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Castilla Pascual Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Castillo Arrello Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Castillo García Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Castillo Gómez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Castillo Guirado Pedro Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Castillo Hernández Ángel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Castillo Luna Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Castillo Martínez Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Castillo Medina Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Castillo Miranda Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castillo Mora Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castillo Mora Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Castillo Muñoz Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castillo Navas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castillo Nicola Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castillo Ortega Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castillo Palafox Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Castillo Pérez Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Castillo Ramírez Andrés Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Castillo Romero Juan Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Castillo Tornero Francisco Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Castillo Torres Alfredo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Castillo Torres Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Castillo Valla Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Castillo Valverde Serafín Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Castro Álvarez Lizardo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Castro Castro Rafael Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Castro Juárez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castro López Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Castro Martínez José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Castro Mosquera Delmiro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Castro Moya Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Castro Nieto Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castro Oliver Arcángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Castro Ordóñez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Castro Poniente José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Castro Rodríguez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Castro Romero Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Castro Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Castro Torrentera José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Castro Vázquez Beltrán Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Castro Vela Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Castro Vilanova Salvador Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Castro Xoubanova Ángel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Catá Dalmau Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Catá Miralles Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Catalá Álvarez Horacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Catalá Campos Faustino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Catalá Castaño Manuel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Catalá Ferrándiz Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Catalá Gumbao Domingo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Catalá la Flor Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Catalá Llovell Arturo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Catalán Álvarez Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Catalán Buzón Dionisio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Catalán Fernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Catalán Navarro José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Catalina Amaiz Bienvenido Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Catells Bordera Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Catot Fargas José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Caturla Caturla Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Cavaldá Folch José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cazalla Gavilán Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cazorla García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cazorla Melenchón David Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Cea Rey Gonzalo Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Cea Tebar Abel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Ceballos Guerra Primitivo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cebollero González Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Cebollero Palacios Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cebrián Cebrián José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Cebrián Ferrer Alejandro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cebrián Gallego José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cebrián García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cebrián Linares Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cebrián Miguel Blas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cebrián Pérez Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cebrián Royo Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cebrián Tirado Elías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cecilia Alonso Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cedó Batista Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cejalvo Sierra Moisés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cejudo Biezma Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Cejuela Patón Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cela Rivadulla Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Celemín Marcote Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Celma Celma Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Celma Prats Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Celorio Pérez Faustino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Cembrana Ramírez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cenamor Aganzo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cencerrado Molina Patricio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cenovilla Cerezo Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Centella Carpetanol Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Centeno Aranaiz Pedro Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Centeno Gómez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cepa Fernández Bartolomé Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Cepeda González José Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cera González Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cerda Nadal Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Cerdá Nadal Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Cerdá Pérez Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cerdá Sanz Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cerezo Alajarín Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Cerezo Fraile Marcelo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cerezo Urbano José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cerrada Amo Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cerrajero Gómez Florián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cerrato Herrero Alejandrino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cerrato Muñoz Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cerro Esojo Furtuoso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cervantes Férnandez Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cervantes Soler José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Cervelló Amposta Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cerver Zaragozá Francisco Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Cervera Adsuara José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cervera Bañuls Ambrosio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cervera Fernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Cervera Izuel Juan Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Cervera Martínez Juan Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cervera Morales Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Cervera Orient Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cerveró Martinez Peregrín Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Cespedosa Santiago José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Chacapines Manzanero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Chacón Chacón Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Chacón Hidalgo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Chacón Illana Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Chacopiano Manzano Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Chafino Baena Manuel Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Chales Jardí Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Chamarro Rodríguez Carmelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Chambo Peris Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Chamizo Ortiz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Chamorro Jara Lorenzo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Chapado Camaño Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Chapado Camaño Onésimo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Chaques Alapon Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Charles Castillo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Charles Pauls Delfín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Charles Penella Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Chavarría Galán Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Chaver Pulgar Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Chavero Alcaide Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Chavero Benítez Nicolás Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Chazarra Juan Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Checa Burgos Gregorio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Checa García Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Checa González Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Checa Moya Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Checa Sánchez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Checa Sánchez Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Chéliz Bernal Agustín Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Chéliz Garcés Mariano Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Chemisana Cama Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Chesa Benito Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Chica Muela Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Chica Rufián Dámaso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Chico Navas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Chicote Cuenca Lázaro Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Chies Calleja Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Chillón Alonso Eugenio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Chimeno Zaldu Bernardo Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia, 1ª Sección, 2º Pelotón Carabineros
Chiva Bayarri Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Chiva Bayarri Marcelino Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Chordá Donat Manuel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Chorro Carrasco Esteban Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Chorro Felpa José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Chuecos García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Chuliá Blasco Juvencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Chulvi Gálmez Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Chumillas Morales Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cicero Jiménez Jovino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Cid Ayala Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Cid Carpintero Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cid María Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cid Sequeiros José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Cid Suárez Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cidonche Camacho José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Cifre Espert Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cifuentes Ogarra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cifuentes Sánchez Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Cintas Rodríguez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cirera Gómez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cisneros Andrés Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cisneros Arrabal Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cisneros García Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cisterna Gabiu Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cisternas García Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Civera Maicas Flaviano Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Cívico Algaba Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Civit Ferrer Martín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Civit García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Civit Pérez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Clapé Sola Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Claramonte Pesudo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Claramonte Pons Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Claramonte Ramos Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Clari Orellano Bernardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Clariana Ferrer Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Clariana Fontrodona Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Clasells Soler Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Clavarias Cortes Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Clavero Guillén Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Clavero Niño Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Clavero Solsona José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Clavijo García Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cledera Prats Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Clemente Carrión Pedro Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Clemente Durán Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Clemente García Juan Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Clemente Gil Agustín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Clemente Hernández Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Clemente Jerez Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Clemente Mengot Santiago Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Clemente Mur José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Clemente Pastor Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Clemente Soto Alfonso Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Climent Balaguer José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Climent Beltrán Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Climent Crespo Vicente Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Calvo Batert José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Calvo Bernia José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Calvo Calvo Julián Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Calvo Fernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calvo Galán Lino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Calvo Galindo Cristóbal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Calvo Gamero Juan Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Calvo García Antonio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Calvo Jimeno Miguel Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Calvo Martín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Calvo Mayoral Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Calvo Navarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calvo Prieto Santiago Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Calvo Puig José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Calvo Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Calvo Solaz Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Calvo Varela Jesús Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Cama Marqués Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Camacho Barrueco Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Camacho del Río Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Camacho García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Camacho Guerra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Camacho Lorenzo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Camacho Manta Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Camacho Mena Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Camacho Simanca Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Camallonga García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Camañas Blasco Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cámara Ortega Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cámara Trigo Herminio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Camarero Pérez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cambronera Pérez Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cambronero Montero Maximino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Camello Ginesta José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cameo Martín Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Caminal Pellicer Jacinto Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Camino Fernández Justo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Camino Márquez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Camon Catelin Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Campá Menéndez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Campallo de la Osa José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Campanario Vargas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Campanario Vargas Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Campaña Córdoba Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Campaña Montoro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Campás Plá José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Campayo Peatón Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Campillo Escudero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Campillo Fernández Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Campillo Lorente Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Campillo Núñez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Campillo Zapata Ginés Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Campillos Morales Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Campo Pulido Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Campón Donoso Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Campón Sán Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Campos Ballesteros Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Campos Cano Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Campos Flores Joaquín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Campos Fornet Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Campos Madrid Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Campos Mora Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Campos Pérez José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Campos Ráez Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Campy Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Canadell Gomis Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Canales Castillejos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Canales Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Canales Miñana Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Canales Morillas Marcelino Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Canareo Giménez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Canaval Fraiz Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cancelo Bertó Juan Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
del Pozo Ramiro Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
del Prado del Prado Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
del Prado Sánchez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
del Real Arjena Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
del Río de la Fuente Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
del Río Fernández Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
del Rosal Yáñez Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
del Toro Padilla Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
del Toro Panas Máximo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
del Valle Climent Epifanio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
del Valle Climent Joaquín Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
del Valle de Pablo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
del Viso Herrera Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Deleito Egido Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Délez González Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Delgado Avelano Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Delgado Balsera Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Delgado Barranco Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Delgado Blázquez Ángel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Delgado Camacho Odón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Delgado Camino Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Delgado Cepero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Delgado Conejo Odón Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Delgado Cordero Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Delgado Díaz Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Delgado Expósito Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Delgado Fernández Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Delgado Fernández Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Delgado García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Delgado García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Delgado Gómez Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Delgado González Basilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Delgado González Felipe Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Delgado Linares Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Delgado López Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Delgado Lozano Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Delgado Lucerga Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Delgado Maroto Blas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Delgado Martín Vicente Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Delgado Martínez Laureano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Delgado Membribes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Morteros Carabineros
Delgado Moyano Lucas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Delgado Rambla José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Delgado Real Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Delgado Sánchez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Delgado Sanz Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Delgado Toledo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Delgado Torres Juan Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Delgado Viejo Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Delicado Cebrián Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Deltoro Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Deltoro Veintimilla Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Dengra Gómez Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Depres Matasanz Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Deprés Matasanz Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Devesa García Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Devesa Ortuño Diego Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Días Bent Pedrosa Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Díaz Aguado Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz Amate José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Díaz Aparicio Cirilo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Díaz Ara Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Arias Evaristo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Díaz Arroyo Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Arroyo Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Díaz Avellán Julián Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Díaz Bellín Eliseo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Díaz Bermejo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Díaz Cabrejas Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Díaz Camacho Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz Casado Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz Cebolla Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz Cerezo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Díaz Coba Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Díaz Cuevas José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Díaz de la Chica Rómulo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Díaz de Liaños Rafael Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Díaz de Tena Fermín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Díaz Salustiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Díaz Domec Jesús Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Esteberanz Higinio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Díaz Florín Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Díaz Gallego Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Díaz García Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Díaz Garrido Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Díaz Gimeno Luis Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Díaz Gómez Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz González Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Diaz Gris Juan Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Díaz Heredia Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Díaz Hernández Domingo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Climent Morató Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Climent Muñoz Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Climent Peraire Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Climent Perales José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Climent Rubio Constantino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Clivillas García Leonardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Clopes Teixidor Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Transmisiones Carabineros
Closa Ducastellos Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Clua Cobo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Clusa Pérez Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cluselles Alberti Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cobo Martínez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cobo Pulido Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cobo Valencia Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cobos Benito Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Cobos Bravo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Cobos Fuentes Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cobos Giménez Cristóbal Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cobos Giménez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cobos Merchán Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cobos Torres José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Codina Pi José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Codina Ribelles Vicente Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Coit Estiarte Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Colán Ventura Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Colás Buj Adrián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Coldeira Rodríguez Maximino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Coletes Pérez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Coleto Gutiérrez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Colilla Pino Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Colilla Rodríguez Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Colina Colilla Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Colina Colilla Victoriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Coll Barrils José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Coll Estruch Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Coll Murcia Vicente Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Coll Pericás Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Collada Zabal Amadeo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Collado Carrasco Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Collado Delgado Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Collado Gil Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Collado Jiménez Abel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Collado Jiménez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Collado Lara Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Collado López Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Collado Mansergas Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Collado Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Collado Paso Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Collado Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Collado Segarra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Collado Zabala Amadeo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Collbatallé Moner Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Colmenar Bernardino Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Colmenero Verdejo Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Colomé Fons Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Colomer Gutiérrez Luis Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Colomina Conesa Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Colomina Solera Agustín Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Colomina Turmo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Colomino López José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Colomo Álvarez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Colón Grau Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Colorado Najarro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Comas Aldea Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Comas Escribá Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Morteros Carabineros
Comellas Vila Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Comín Gascón Pedro Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Comín Olivares Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Comín Villuendas Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Company Gálvez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Compañ Bellés Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Compañ García Bibiano Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Compañ Marzá Juan Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Compañ Serra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Compañy Giner Rafael Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Concepción Pérez Arturo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Concha Odenes José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Concheso Cuevas Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Concheso Cuevas Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Concheso Cuevas Emiliano Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Concheso García Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Conde Agut Enrique Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Conde Barceló Eulogio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Conde Conde Tiburcio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Conde Duque Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Conde Iglesias Elías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Conde Jurado Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Conde Luque Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Conde Salas Odilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Conejero Utrillas Lucas Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Conejo Higuera Mariano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Conejo Higueras Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Conejo León Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Conejo Pastrana Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Conesa Inglés Fulgencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Conesa Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Conesa Martínez Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Conesa Mercader Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Conesa Zapata José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Conrado Avello José O. Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Constanzo Cordero José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Consuegra Aguilar Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Contreras Angerrillo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Contreras Anguita José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Contreras Bujalance Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Contreras Cascales Manuel Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Contreras Cervera Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Contreras Lastra Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Contreras Rueda Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Contreras Soto Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Corbacho Bastida José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Corbacho Giménez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Corbacho Macía Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Corbacho Romero Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Corbalán Bernabé José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Corbalán Hinojosa Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Corbalán Romero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Corbalán Rubio Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Corchado Barrantes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Corchado Lobo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Corchado Melgar Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Corchete Molina Emilio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Corchete Molina Joaquín Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Córcoles García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Cordero Maqueda Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cordero Navas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Cordero Ramajo Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cordero Romajo Julio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Cordero Silvestre León Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Córdoba Astorga Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Córdoba Atenso Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Córdoba Bellido Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Córdoba Domingo Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Córdoba Gómez Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Córdoba Lucena Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Córdoba Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cordón Barroso Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cornejo Caballero Marcial Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cornide Alverola Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Corochan Huertas Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Corominas Manades Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Corominas Pujol José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Corominas Terrusola Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Coromines Manade Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Coronado García Dionisio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Coronado Sánchez Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Coronas Pueyo Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Corpa García Pascual Cirilo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Corporales Bordol Santiago Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Corral de Lara Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Corral García Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Corral Pérez Francisco Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Corral Rebull Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Corrales Manzano Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Corrales Olgui Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Corrales Repiso Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Corraliza Galiana Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Correa Sánchez Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Corrella Gómez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Corrochano Sánchez Ceferino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cors Ferrando José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cortes Álvarez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Cortés Bernabé Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cortés Cazalla Antonio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Cortés Cuadrado Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cortés Cuadrado José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cortes de Gracia Primitivo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cortés Edo Salvador Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Cortes Fernández Gaspar Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cortes Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cortés Galeano Melitón Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Cortés García José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cortés Jiménez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cortés Jiménez Manuel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Cortés Martí José María Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cortés Pascual Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cortés Pereda Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Cortés Pérez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cortés Román Higinio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cortés Sánchez Rosendo Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Cortijo Oviedo Bernabé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Cortina Cardo Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cortina Jara Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Cortina Sánchez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cortinas Rodríguez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Coscojuela Fonsilla Mesencio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Coscolla Cola Cayetano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Coso Lafita Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Cost Rodríguez Ricardo Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Costa Bengoechea Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Costa Bizorá Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Costa Cruz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Costa Freixes Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Costa Gregorio Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Costa Marín Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Costa Ortiz Manzarrete Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Costa Petidier Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Costa Pous José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Costa Soler Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Costa Soler Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Costas Álvarez Alfredo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Cotillos Rodríguez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cots Guillén Miguel Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Cots Puig José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Covos Camps Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cozat Vidal Lorenzo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Creixán Bigorra Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cremades Quiles Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Crespo Bertomeu Salvador Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Crespo Cerezo Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Crespo Crespo Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Crespo Elvira José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Crespo Fernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Crespo García Bernardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Crespo Ivars Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Crespo León Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Crespo Martí Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Crespo Ruiz Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Crespo Sánchez Eustaquio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Crespo Vidal Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Criado Bárcenas Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Criado Carrasco Hipólito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Criado Martín Samuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Criado Ortega Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Criado Tejado Cipriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cristóbal Camino Donato Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Cristóbal del Val Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cristóbal Díez Luis Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Cruz Blanca José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cruz Camacho Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cruz Cantero Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cruz Garrido Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cruz Lleixa José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cruz Manrique Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cruz Núñez Antonio José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cruz Reyes Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cruz Romero Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cruz Sierra Fermín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Cruz Simarro Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cruz Vivaracho Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Cuadra Argüelles Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cuadra Medina Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cuadra Medina Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cuadrado Amil Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cuadrado Martínez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cuadrado Suero Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cuadrat Aixut Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cuadro Martínez Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cuadro Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cuartero Miguel Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cuartero Miguel Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cubedo Torres José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cubelos Novillas Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cubelos Novillas Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Cuberes Gallart Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cubero Bravo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cubillos Vargas Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cucala Bayerri Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cucala Muñoz Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Cucinotta Micalicci Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Cueco Montesinos José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cuella Ferrer Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cuélliga Toro Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cuenca Arteaga Vicente Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Cuenca Aunión Alfonso Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cuenca Auñón Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cuenca García Agapito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cuenca Granados Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cuenca Jorge Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Cuenca Martín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Cuenca Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Cuenca Ramírez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cuerdo Díez Teodoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Morteros Carabineros
Cuervo García Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Cuesta Arroyo Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Cuesta Blancar Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cuesta Calvent Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Cuesta González Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cuesta Lara Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Cuesta López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Cuesta Oliva Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cuesta Padellano Pascual Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Cuesta Sanz Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Cueto Mendoza Manuel F. Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Cueto Sampietro José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cueto Sampietro Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Cueva Santisteban Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Cuevas López José María Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cuevas Molina Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cuevas Morilla José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Cuevas Pascual Aquilino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cuevas Zarco José María Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cuevo Díez Simón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Culebra Baquero Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Cumplido Morales José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Cunill Serra Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Curet Paredes Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Curiel García Marinero Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Curtos Matamoros José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cusialls Cases Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Cutiel Otal Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cutillas Poveda Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Cutillas Vayo Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Cuvill Martínez Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Daimá Buscos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Dala Ponce Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Dávila Bueno Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Dávila Bueno Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Dávila Tadeo Martín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Davis Peris Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Davó Soler José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Daza Arenas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Daza Arévalo Cesáreo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Daza Arévalo Urbano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Daza López José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Daza López José Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Daza Navas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
de Albín Víctor Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
de Amo Porras José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
de Angulo Vázquez José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
de Anto Cejalvo Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
de Arcos García Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
de Blas Alcalde Nemesio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
de Blas Montalbán Donato Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
de Blas Sánchez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
de Castro Carretero Nemesio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
de Castro Gómez José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
de Castro Morales José Mario Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de Castro Morales Mario Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de Diego Prieto Claudio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de Diego Prieto Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de Gracia Fernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
de Haro Arenas Jesús Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
de Haro Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
de Haro Silvente Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de Jesús Martín Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de Juan Cuevas Jesús Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
de la Asunción Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
de la Asunción Lozano José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de la Casa Fernández Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de la Casa Tabernero Sixto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Chica Oliver Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Cruz García Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
de la Cruz Marín Antonio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
de la Cruz Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
de la Cruz Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de la Cueva Fuet Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
de la Fuente Antón Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de la Fuente López José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
de la Fuente Lucas Guillermo Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
de la Fuente Madrid Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de la Fuente Marín Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Fuente Muñoz Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
de la Fuente Rodríguez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
de la Fuente Rojas Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
de la Fuente Zafra Antolín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de la Guía Manzaneque Eloy Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
de la Guía Rodríguez Eladio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de la Higuera Quinto Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Hoz Lozano Paulino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Iglesia Picazarri Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de la Llave Formente Urbano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de la Osa Martínez Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Osada Fuentes Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
de la Prida Peral José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de la Puente Maestre Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de la Rubia Candela Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
de la Torre Fernández Amalio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
de la Torre Fernández Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de la Torre López Luciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
de la Torre Luque Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
de la Torre Manso Brígido Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
de la Torre Moyano Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
de la Torre Port Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de la Torre Portero Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de la Torre Portero Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de la Torre Sánchez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
de la Torre Sola Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de la Torre Valencia Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de la Vara Castillo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
de la Vega Araujo Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de la Vega Casanova Germán Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de la Vega Izquierdo Gerónimo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de la Vía Rubio Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
de Lama Espada Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
de los Reyes Rafael Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
de los Reyes Baeza Pedro Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
de los Reyes Salguero Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de Lucas Cabañas Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
de Lucas Martín Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
de Lucas Pedraza Higinio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
de Marco Sánchez Isidoro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de María Alonso Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de Mata Moya Medina Juan Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
de Miguel Bozosa Simón Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
de Miguel Mostajo Emilio Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
de Osa Peinado Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
de Pablo Llano Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
de Pablo Sánchez Gregorio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
de Rive José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
de Rojas Tucón Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
de Ruz Fernández Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
de San Cleto Martín Antonino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
de Sande Caballero Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
de Toro Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
de Vicente Aranaz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Debón Sánchez Valentín Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Defe García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
del Águila Aguilera Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
del Águila Andújar Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
del Álamo Guedeja Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
del Álamo Hernández Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
del Bien Iglesias Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
del Burgo Navarro Balbino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
del Campo Lozano Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
del Campo Solís Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
del Campo Villegas Amelio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
del Carmen Navarro Eulogio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
del Castillo Bravo Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
del Cerro Cabañas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
del Hoyo Hermenegildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
del Hoyo Gutiérrez Maximino Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
del Hoyo Parra Hermenegildo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
del Hoyo Párraga Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
del Merado Malbanca Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
del Molino Lineros José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
del Moral González Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
del Moral Martínez Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
del Moral Molina Eufrasio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
del Moral Moral Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
del Olmo García Conrado Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
del Peral Ortega Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
del Pino Gil Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
del Pino Nieto Alonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
del Pino Prado Victoriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
del Pino Santiago Cayetano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
del Pino Valiente Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
del Pozo Abad Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
del Pozo Hidalgo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
del Pozo Perales Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Domínguez Borrego Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Domínguez Cabello Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Domínguez Chávez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Domínguez Donoso Demetrio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Domínguez Durán Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Domínguez Hernández Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Domínguez Lage Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Domínguez Miralles Serafín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Domínguez Molina Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Domínguez Morales Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Domínguez Moreno Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Domínguez Moreno José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Domínguez Parra Modesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Domínguez Pascual Donato Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Domínguez Peralta Cayo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Domínguez Pérez José Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Domínguez Postigo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Domínguez Queralt Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Domínguez Ramos Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Domínguez Ramos Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Domínguez Rico Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Domínguez Sanchiz Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Domínguez Señoranz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Domínguez Sobrino Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Domínguez Tejero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Domínguez Tocón Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Domínguez Vargas Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Domínguez Velasco Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Domínguez Villarino Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Donaire Camacho Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Donat Calpe Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Donat Quesada Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Donato García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Donoso Cano Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Donoso Romero Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Doña Romo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Doñate Cilar Genaro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Dorado Álvarez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Dorado Barba Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Dorado de Castro Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Dorado García Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Dorado Guillén Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Dorado Muñoz Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Douton Rodríguez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Doval Císcar Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Duarte Álvarez Aquilino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Duarte Álvaro Avelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Duarte Méndez Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Duarte Revidiego Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Duch Teigell Anselmo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Dueñas Fernández Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Dueñas Hidalgo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Dueñas Martínez Mariano Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Dulcet Camí Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Dumont López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Duque de la Hoz Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Duque Rivero Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Duque Villalta Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Durá Coma Vicente Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Durá Serrano Rafael Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Durán Castro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Durán Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Durán González Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Durán Liñán Fernando Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Durán Lorenzo Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Durán Luque Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Durán Paniagua Ciriaco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Durán Paula Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Durán Peula Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Durán Pinazo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Durbán Ceballos Francisco Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Duró Alias Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Duro Gutiérrez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Duro Serrano José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Duster Acavado Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Ecenarro Idirin Pedro Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Echegaray Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Echevarría Rivera José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Echevarría Suárez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Edo Bosch Tomás Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Edo Gómez Linares Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Edo Rives Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Edroso Bergua Antonino Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Edroso Bergua Lorenzo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Egea Albaladejo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Egea García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Egea Hernández Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Egea Martínez Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Egea Monreal Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Egea Pérez David Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Egea Ros Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Egea Vera Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Egido Hernández Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Egido Masa Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Egido Santos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Elipe Vicario Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Elvira Benete Custodio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Elvira Martínez Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Enaja Sierra Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Enbodas Viró Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Encabo Torralbo Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Encina Álvarez Sinforiano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Encina Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Enguidanos Farinés Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Enjuanes Fort Ángel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Enrique Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Enrique Rivas Blas Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Escalada Cerezo Amador Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Escalante Peceño Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Escalante Real Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Escalona Garrido José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Escames Puertas David Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Escamez Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Escamilla Millán Prudencio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Escandell Ferrándiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Escaples Piñol Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Escartín Cardona Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Escobar Castillo José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Escobar Núñez Vicente Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Escobar Ramírez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Escobero Vallejo Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Escobosa Mérida José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Escoda Baldo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Escoda Carmona Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Escoda Sivera Ramón Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Escoin Tena José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Escolano Bernabéu Ernesto Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Escolano Bernabéu Ángel Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Escolano López Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Escolar Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Escortell Ruiz Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Escribá Andújar José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Escribá Andújar Vicente Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Escribá Pascual José Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Escribano Arias Francisco Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Escribano Baeza Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Escribano Cebrián Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Escribano Clausell Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Escribano Collado Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Escribano Escribar León Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Escribano Gallardo Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Escribano García Alonso Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Escribano Gómez Leandro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Escribano Jiménez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Escribano López Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Escribano Martín Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Escribano Navarro Julián Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Escribano Ovejero Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Escrich Graullera Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Escrich Mengot Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Escrich Noguera José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Escrich Salvadro Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Escrich Vasel Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Escuder Rabaza Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Escuder Vicent Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Escudero Cruz Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Escudero del Casar Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Escudero Jiménez Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Escudero Lozano Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Escudero Martínez Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Escudero Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Escudero Montero Juan Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Escudero Olva Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Escudero Ordejón Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Escudero Sales Antonio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Escudero Sánchez Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Escudero Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Escudillo Díaz Cándido Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Escurín Alonso Eustaquio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Espada Ruda Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Espadero Miralles Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espantaleón Muñoz Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
España Fernández Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
España Martín Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Español Soria Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Esparza García Emilio Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Esparza Solans Calixto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Espasa Albi Juan Bautista Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Espasa Arévalo Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Espasa Cholvi Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Espejo López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Espejo Lorán Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
Espejo Martín Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espí Martí Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Espiga Martínez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Espiga Sánchez Paulino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Espín García Antonio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Espín García Manuel Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Espín Tejada Juan Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Espín Valero Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Espina Miró Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Espinar Martín Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Espinazo Saura Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Espino Heras José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Espinosa Aranda José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Espinosa Casablanca Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espinosa Gandía Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Espinosa Gómez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Espinosa Granda Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Espinosa Hernández Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Espinosa Izquierdo Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Espinosa Marín Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Espinosa Miranda Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Espinosa Muñoz Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espinosa Paredes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Espinosa Quesada Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espluga Traveset Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Esplugues Crespo Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Espolio Bartolomé Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Espuche Blanco José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Espuny Esquerre Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Esquembres Urioz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Esquinas Martínez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Esquiva Hernández Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Esquivias Peredo Adrián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Esquivias Peredo Arturo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Estany Planes José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Estarlich Esparza Elías Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Esteban Alhama Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Esteban Aznar Juan Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Esteban de la Guardia Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Esteban Escribano Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Esteban Galindo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Esteban González Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Esteban Hernández Faustino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Esteban las Heras Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Esteban López Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Esteban López Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Esteban Martínez Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Esteban Minuesa Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Esteban Orozco Bernardino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Esteban Plaza Cecilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Esteban Rebollo Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Esteban Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Esteban Valentín Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Esteban Zamora Nazario Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Estepa Barranco Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Estepa García Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Estepe Lendínez Blas Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Esteso Navarro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Esteve Arlobat Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Esteve Botella Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Esteve González Herminio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Esteve González Inocencio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Esteve Hernández Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Esteve Hernández Federico Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Esteve Parra Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Esteve Tamarit Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Estévez Benito José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Estévez Cuesta Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Estévez García Rogelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Estévez González Inocencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Estévez González Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Estévez Martín Gregorio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Estévez Pérez Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Estiarte Castelló Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Estivill Avelló Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Estopa Almacelles Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Estrada Camañes Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Estrada de Blas Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Estrada Ramírez Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Estrada Roldán Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Estrada Xincho José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Estrella Contreras Cosme Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Estrella Maldonado Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Estrella Quesada Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Estudillo López Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Eucalio Hernández Albino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Eulleras Prades Daniel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Expósito Correas Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Expósito González Ginés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Expósito Gordillo Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Expósito Ibáñez Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Expósito Iglesias José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Expósito Izquierdo Tiburcio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Expósito Moreno Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Expósito Quesada Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Expósito Salcedo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Expósito Samaniego Cecilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Expósito Santiago Ambrosio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
Fabá Martí Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Fabián Álvarez Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Fabra Larondell Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fábregas Bellés Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Fábregas Bernat Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Fábregas Muntanó Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Fabregat Fabregat Ignacio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Fabregat Fabregat Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fabregat Mañes José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Fabregat Roca Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fabregat Roca Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Facomé Santizo Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Faixó Beltrán Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Falcó Carrasco Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Falcó Casals Quirse Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Falcó Martínez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Falcón García Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Falomir Babiloni Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fambuena Martínez Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Fandiño Lagoa Joaquín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fandos Melchor José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fanegas San Miguel Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fanego Ronco Rosendo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fangul Abad Carlos Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fariñas Barreiro Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Faro Solano Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Farrás Leal José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Farrera Pons José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Farreres Barbudo Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fauli Alegre Salvador Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Faus Muñoz Salvador Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Fauste Llorente Julián Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Feito Valenciano Sotero Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Felip Martí Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Felip Ros Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Felipe Abad José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Felipe Abas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Felipe Medrano Sotero Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Felipe San Martín Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Felipe Vidal Rufino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Feliu Villamont Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Félix Carvajal Pablo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Félix Millán Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Félix Vásquez Telesforo Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Femenía Higirio Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Femenía Montilla José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Femenía Montilla Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Femenía Montilla Ramón Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Fenoll Lozano Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Abecia José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Alcázar Eduardo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Aleaguilla Florentino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Alférez Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Algulla Florentino Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Almarcha Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Morteros Carabineros
Fernández Alonso Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Araujo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Arévalo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Arias Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Armesto Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Ávila Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Aznar Casimiro Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Barrera Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Fernández Bernal Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fernández Bernal José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Caballero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Cabello Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Cabrera Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Fernández Cantero Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Cardeña Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Carmona Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Carrillo Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Casco Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Fernández Castillo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Cendeja Cecilio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Cerezo Bernabé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Chica Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Cifuentes Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Cobos Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Corbalán Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Cornejo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Cruz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Cuenca Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Fernández de Gracia Fabián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández de la Fuente Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández de los Muros Cabrera Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández del Moral Baltasar Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Díaz Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Fernández Díaz Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Diéguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Dionisio Mario Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Egido Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Escribano Teodosio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Espiga Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Falcón Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Fernández Fernández Álvaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Fernández Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fernández Fernández Avelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Fernández Fernández Carmelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Fernández Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Fernández Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Fernández Fernández Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Fernández Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Fernández Fernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Fernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Fernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Fernández Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Fernández Pedro Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Ferreras Leandro Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Gamino Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Fernández García Álvaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Fernández García Damián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Fernández García Eliseo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Fernández García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Fernández García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández García José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández García Juan Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández García Juan Benito Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Fernández García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández García Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Fernández García Ramón Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Fernández García Valeriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Gil Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Gómez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Fernández González Baldomero Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández González Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández González Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández González Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández González Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández González de la Cruz Francisco Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Gozalez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Grau Eusebio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Gutiérrez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Hernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Fernández Herrero Juan Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Hidalgo Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Hurtado Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Fernández Izquierdo Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Jiménez Deogracias Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Fernández Jiménez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Fernández Jover Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Limiñana Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández López José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Fernández López Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Luque Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Luque Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Manso Germán Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Marino Martín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Martín Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Martín Prudencio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Martínez Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Martínez Fernando Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Fernández Martínez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Martínez Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fernández Martínez Segundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Martos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Mira Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Miró Armando Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fernández Molina Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Mompera Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Montes Eloy Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Mora Emiliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Transmisiones Carabineros
Fernández Mora Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Mostaza Joaquín Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Naranjo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Navarro Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Fernández Núñez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Orduna Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Otero Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Pacheco Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Pagá Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Palacio Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Pérez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Pérez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Pérez Jerónimo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Pérez Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Pérez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Fernández Pérez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Pérez Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Pérez Vicente Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Fernández Pino Celso Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Porras José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Puente Julio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Pulido Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Ramírez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Fernández Renau José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Reyes Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Rodero Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Rodríguez Abel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Rodríguez Andrés Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Rodríguez Eleuterio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Rodríguez Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Rodríguez Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Rojas Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Román Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Fernández Romero Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Romero Quintín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Rubio Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Ruiz Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Fernández San José Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández San Segundo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Sánchez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Sánchez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fernández Sánchez Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Fernández Sánchez Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Sánchez Sánchez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Sanz Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Sastre Augusto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Sendón Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Serrano Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fernández Sola Clemente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Fernández Soler Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Sosa José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fernández Soto Rafael Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Suárez Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fernández Toledano José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fernández Uribes Jesús Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fernández Valcárcel Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Fernández Valdejo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fernández Valverde Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Vargas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernández Vázquez Isauro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fernández Vázquez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Fernández Vega Jesús José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Vegue-García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Fernández Velázquez Ignacio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernández Zapata Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fernando Maldonado Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fernando Moreno Rafael Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Fernando Quinto Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ferra Sanz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Ferrándiz Crespo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ferrandiz Murillo Dionisio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Ferrándiz Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrando Compania José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Ferrando Faus Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Ferrando Pérez Bernardino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ferrando Pérez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Ferrando Peyri José Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Ferrari Arlés Fermín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ferre Carrabina Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Ferré Ortiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Ferre Villena Salvador Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Ferreiro Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Ferrer Achan Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ferrer Bono Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Ferrer Catalán José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Ferrer Cazorla Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Ferrer Domingo Álvaro Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Ferrer Escribá Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrer Estévez Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Ferrer Fernández Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Ferrer Fernández Roque Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrer Ferrández Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrer García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Ferrer García José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ferrer Gil Juan Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrer Giner Epifanio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Ferrer Hernández Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ferrer Ibars Juan Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Ferrer López Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Díaz Hernández Honorino Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Herrero Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Díaz Herrero Vicente Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Díaz López Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Díaz López Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Díaz Martín Atilano Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Díaz Martín Marino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Díaz Martínez Fernando Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Díaz Martínez Julián Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Martos José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Díaz Martos Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Díaz Menocal Nicanor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Díaz Montero Ángel Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Díaz Mora Roque Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Díaz Moreno Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Díaz Moreno Leandro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Díaz Muñoz Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Nieto Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Díaz Parazuelos Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Pérez Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Díaz Pizarro Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Díaz Plá José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Díaz Pozo Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Díaz Remojaro Germán Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Díaz Rico Ignacio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Díaz Ríos Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Díaz Robledo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Rodríguez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Díaz Ruiz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Díaz Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Salvador Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Sánchez Feliciano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Díaz Sánchez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Díaz Sánchez Victoriano Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Díaz Tello Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Díaz Ureña Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Díaz Zaurin Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Diego Rico José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Díez Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Díez Herencia Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Díez Herencia Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Díez Hernández Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Difeu Pericat Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Dionisio Saavedra Guillermo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Dobao Lopera Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Doblado Gómez Mauricio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Dobón Hervas José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Docampo Duart Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Dolader Davesa Guillermo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Dols Gil Joaquín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Dolz Monedero Ramón Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
Doménech Amargos Joaquín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Doménech Crespo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Domenech Fabregat Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Domenech Fonte Vicente Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Doménech Forcadell José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Domenech García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Doménech Gómez Amador Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Doménech Martínez Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Doménech Martínez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Doménech Molins Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Doménech Navarro Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Doménech Salguero Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Domenech Usieto Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Domingo Blanco Federico Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Domingo Blanco Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Domingo Cerverón José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Domingo Dasí Francisco Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Domingo Gómez Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Domingo Guerrero José Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Domingo Marco Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Domingo Martín Eusebio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Domingo Molina Damián Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Domingo Pardo Crescencio Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Domingo Ruiz Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Domingo Sánchez Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Domingo Villalois Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Domínguez Badía José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García López Víctor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Lorente Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Mahón Elías Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Marín Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Martín Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García Martín Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Martín Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
García Martín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
García Martín Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Martín Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Martín Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Martín Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Martín Ramón Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
García Martínez Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Martínez Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Martínez Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Martínez Hipólito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
García Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Martínez Matías Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
García Martínez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Martínez Moisés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
García Martos Torcuato Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Mata Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Matarín José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Mateo Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Maya Cándido Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Medina José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Medina Leopoldo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Medina Rafael Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
García Melgar Francisco Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia, 1ª Sección, 2º Pelotón Carabineros
García Mendoza Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
García Merchán Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Merlos Pedro Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
García Milla Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Millán Mateo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Molina Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
García Molina Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Montañés Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
García Montealegre Florentino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Montero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Montero Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
García Montoya José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
García Mora José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Morales Castor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
García Morales Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Morales Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Moran Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Morato Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34 Carabineros
García Morcillo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Moreno Adolfo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
García Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Moreno Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Moreno Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Morera Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
García Moya José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Mula José Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
García Muñoz Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Muñoz Eladio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Muñoz Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García Muñoz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
García Muñoz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Muñoz Miguel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
García Muñoz Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Muñoz Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
García Murillo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Nacher Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Naranjo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Navarro Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Navarro Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Navarro Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
García Navas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
García Nicolás Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Ferrer López José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ferrer Manzanera José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Ferrer Marín Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Ferrer Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Ferrer Navarro Obdulio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ferrer Orozco Simeón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Ferrer Pallarés Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ferrer Peiró Jesús Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Ferrer Prats Ángel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Ferrer Rambla Edilberto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Ferrer Ramírez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Ferrer Ruiz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Ferrer Torrelles José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Ferreres García Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Ferrero Casado Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Ferrero Casado Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Ferrero Cuesta Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Ferrero Picó Enrique Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Ferrero Roo Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Fidalgo Pérez Marcelo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Fidalgo Toledo José Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Figueras Domingo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Figueras Ferrer José Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Figueras Ferrer Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Figueras Pijoan José Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Figueredo Guerrero Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Figueres Domingo José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Figuero Izquierdo Nicasio Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Figueroa González Nicolás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Figueroa Molina Aguedo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Figueroa Valencia Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Figueruelo Martín Eugenio Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Fillol Ofrecio Luis Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fillol Ofrecio Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Filva Torres Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Fiori Huertas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Firjador Rodríguez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Firvida Cortés Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Fisas Saperas Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Flix Castelló Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Flores Alarcón Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Flores Campos Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Flores Cardona Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Flores Fernández Justino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Flores García Agustín Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Flores Gómez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Flores Gómez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Flores Gómez Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Flores Guerrero Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
Flores Hoyos Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Flores López Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Flores Navarro Diego Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Flores Osorio Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Flores Pérez Cecilio Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
Flores Sanvicente Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Floriano de la Montaña Pedro Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Folch Baquer Jaime Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Folch Traver Leonardo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Folgado Gálvez Bautista Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fons Fons Salvador Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fons Jordá Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Font Fábregas Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Font García Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fontanals Mateu Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fontanet Moreno Adrián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fontanet Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Forcada Arnos Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
Forcada Rosell Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Forcada Rosell José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Forcada Vilar Joaquín Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
Forcano Calle Melchor Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Ford Llorca Miguel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Forés Forés Fermín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Forgas Parareda Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Forges Pasareda Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Forné Pons Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Fornelio Mateo Juan Instituto de Carabineros, Cuartel General, Ejército de Levante, 40.ª División Carabineros
Fornés Alsina Joaquín Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fornés Fornés Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Fornés Fornés José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Fornés Ros Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fornet García Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Fornet Pastor Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fornié Amat Rafael Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Fortea Torrente Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Fortes Crespillo Tomás Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Fortes Rodríguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Fortuny Hosta Alejandro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fortuny Milán Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fraga González Ciriaco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fragua Gutiérrez Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fraguas Palacios Lázaro Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Fraile Alonso Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Francés Gregori Ernesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Francés Salavá Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Franch Vilar Pascual Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Francisco Sánchez Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Francisco Tato Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Franco de la Morena Emiliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Franco Escudero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Franco Gallego Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Franco Jaquet Adolfo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
Franco Olivares Ginés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
Franco Romero Álvarez de Toledo Rafael Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Franco Saavedra José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Franco Toledano Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Franquet Buixeda Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Frax Arias Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Frechez Díaz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Frejo Antolín Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Freneda Fernández Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fresneda Hernández Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fresno Marco Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Fresquet Folch Tomás Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Frezno Marqués Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Frial Pascual José Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Frías Alcocévar Restituto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Frías Becerro José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Frías Ramos Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Friero Risco Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Frigola Fita Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Frigols Cot José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Frigora Catalá José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fructuoso López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Fructuoso Martínez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Frutos Carrillo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Frutos Monreal Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fuenbuena Escrich Marcelino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Fuente Pérez Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Fuentes Barragán Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23 Carabineros
Fuentes Cambos Damián Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fuentes Casalilla Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fuentes Fuentes Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Fuentes Galisteo Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fuentes Hernández Emiliano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Fuentes Herrero Paulino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Fuentes Illescas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fuentes Rioseco Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Fuentes Sánchez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Fuertes Izquierdo Amador Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fuertes Vallespín Albino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fulleda Ripollés Joaquín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Fullerat Gómez Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Furió Bort Amadeo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Furió Manzana Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Furios Moratal Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Fuster Artigas Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Fuster Bonín Amadeo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fuster de la Concepción Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Fuster Ferrer Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Fuster Fuster Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Fuster Velasco Alfredo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Fuster Vinuesa Agustín Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
Fustian y Sebastián Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Futuro García Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Gabaldón García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Gabarrell Llahí Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gabarrón Herrera Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gabarrón Moreno Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Gabarrón Sáez Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
Gabarrús Marquello Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gabas Solans Ramón Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Gabriel Martínez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
Gadea Gil Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Gadea Martínez Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Gadea Picó Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gadea Piqueras Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gaitán García José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Gaitán Ortega Timoteo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Gaitán Rizas Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Gala Barrero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galán Alcalde Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Galán Algora José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galán Brey José Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galán Capablo Sebastián Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Galán Castro Ernesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Galán Contreras Efigenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Galán Grau Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galán Huerta Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galán Moreno Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galán San Miguel Agapito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Galán Verde Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galavis Guasch Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Galbán Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Galdán Mercado Bartolomé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galdeano Merlo Juan Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Galdín Iglesias Augusto Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Galdón Sánchez Jesús Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Galeote Cañete Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Galera Muñoz Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Galera Óvalos Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galián Ballester Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Galiano Díaz Alonso Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
Galiano García Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galiano Linde Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Galiano Lude Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Galiano Santos José María Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Galindo Castillejos Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Galindo Cortán Antonio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
Galindo Gutiérrez Felipe Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
Galisteo Espartero Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Gallardo Carbonero Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gallardo Carmona Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
Gallardo García Cruz Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Gallardo García Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Gallardo Hidalgo Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Gallardo Hita Pascual Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Gallardo Ledesma Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Gallardo López Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Gallardo Núñez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Gallardo Ortiz Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Gallardo Ramírez Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
Gallego Berlanga Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Gallego Carrasco José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gallego Estrada Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gallego Herrera José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Gallego Iglesias Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Gallego Jiménez Marcelo Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Gallego López Florencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Gallego Lozano Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Gallego Maroto Rufo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Gallego Mayordomo Juan Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 2ª Compañía Carabineros
Gallego Morilla Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Gallego Navarro Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Gallego Olanda Rafael Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Gallego Olmedo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
Gallego Parra José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Gallego Pérez Luciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Gallego Sayago Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Plana Mayor Carabineros
Gallego Soria Félix Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Gallero Mayado Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Galmés Pascual Alfredo Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
Gálmez Gómez Alfredo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galo Martínez Eduardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Galván García Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galván González Manuel Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Galván Hillar Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Galván Seguí Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Galves Gil Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gálvez Cabrera Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gálvez Gil Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Gálvez Giménez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gálvez Jaimez José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
Gálvez Medina Salvador Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Gálvez Morales José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
Gálvez Moreno Ramón Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
Gálvez Moyano Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Gálvez Muñoz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gálvez Muñoz Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Plana Mayor Carabineros
Gálvez Ramírez Luis Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
Gálvez Romero Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Galvis Talón Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Galvit Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Galvo Sanz Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gama Serrano Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gamarra Varas Marcos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
Gambero Rodríguez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gambín Martínez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Gamboa Gamboa Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Gamboa Martínez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gamero Arias Alonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Gámez Benítez Manuel Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Gámez Cruz Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Gámez Cruz Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
Gamino Cano Epifanio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Gamundi Perensi Álvaro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gandarillas Cuesta Gumersindo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Gandía Carrión José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Gandía Sánchis Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Garaña Feijóo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 3ª Compañía Carabineros
Garau Barceló Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garaz Navarro Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garbajosa Yubero Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Compañía de Especialidades Carabineros
Garbín Alonso Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garca Rodríguez Emilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
Garcés Pascual Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garceso González Simón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Abad Andrés Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García Acicollar Raimundo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Adsuara Raúl Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
García Aguilar Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Alarcón Pedro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Almagro Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
García Álvarez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Álvarez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Álvaro Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García Aragonés Esteban Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
García Aranda Teófilo Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Arcicollar Pascual Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Arenas José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Ariño Feliciano Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 2ª Compañía Carabineros
García Asensi Rogelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
García Asensio Ambrosio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Atienza Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Avellana José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Ávila Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Azsuar José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
García Badenes Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Balbuena Severo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Ballester Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Baños Lucas Comandancia de Valencia, Provincia de Castellón, 1ª Compañía Carabineros
García Barba Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
García Barroso Jacinto Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Barruezo Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Bellido Ángel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Bellido Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Bellón Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Belmonte Salvador Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Plana Mayor Carabineros
García Benítez Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Bermejo Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Bernal Valentín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Blanco Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Blanco Segundo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Blasco Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
García Blázquez Constantino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Boscá José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Bosch Julián Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
García Boto Casiano Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Bravo Mariano Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Buendía Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García Bulgalora Isidoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Burgos Alejandro Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
García Burgos José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 41, 1ª Compañía Carabineros
García Caballero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Caballero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
García Caballero Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Calero Serafín Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
García Cámara Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Cámara Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Cambronero Honorato Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
García Campeño Miguel Comandancia de Valencia, Plana Mayor, Fuerza de Mar Carabineros
García Campos Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
García Canales Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Cano Isidoro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Cano Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Cantador Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Carbonell Joaquín Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
García Carmona Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Carmona José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Carreño Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Carreras Jacinto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Carrillo Antonio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
García Carvajal Rufino Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
García Casarrubios Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 4ª Compañía Carabineros
García Castillo Alfonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Castillo Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Castillo Laureano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Castillo Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Castrojiménez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Cazorla Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
García Ceda Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Cerezo Basilio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
García Cervantes Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
García Cervantes Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Chozas Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Comeche Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
García Concil Maximino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Conejo Aureliano Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
García Congostrina Lázaro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García Corbalán Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Corral Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Cruz José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Cruz Dimas Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
García Cruz Antonio Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
García Cuanter Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Cuento Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Cunill Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Davet José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García de la Morena Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García de la Torre Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García de Los Santos Reyes Tomás Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García de Mora Alcarazo Raimundo Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
García de San Casto Domingo Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García del Prado Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García del Prado Ortiz Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Díaz Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Díaz Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Domínguez Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Domínguez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Domínguez Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
García Duarte Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Duclós José Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
García Durán Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Escudero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Escudillo Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Espada Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
García Espert Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Estrela Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Estrella Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Ezequiel Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
García Felgueroso Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Fernández Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
García Fernández Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Fernández Buenaventura Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Fernández Guillermo Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Fernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
García Fernández Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Fernández Olimpio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
García Fernández Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Fernández José Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
García Fernández Sánchez José Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Ferrer Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 3ª Compañía Carabineros
García Freire Carlos Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
García Frías Sebastián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Galdón Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Galindo Patricio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Gálvez Florencio Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García García Adolfo Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García García Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García García Basilio Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 2ª Compañía Carabineros
García García Bernabé Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García García Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García García Francisco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García García Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García García Joaquín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García García José Comandancia de Valencia, 1ª Compañía Carabineros
García García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
García García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García García José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García García Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García García Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García García Pedro Juan Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García García Prudencio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García García Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
García García Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
García García Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Gayá José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
García Gil Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Gil José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Gil Jimeno José Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
García Gilabert Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Giménez José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Gimeno Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Gisbert Carlos Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
García Gómez Bernardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 1ª Compañía Carabineros
García Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Gómez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Gómez Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Gómez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Gómez Narciso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Gómez Pablo Comandancia de Valencia, 3ª Compañía Carabineros
García Gómez Pedro Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
García González Alberto Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García González Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
García González José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García González Juan Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García González Juan Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
García González Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García González Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García González Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García González Ricardo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
García González Rivero José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Guijarro Ciriaco Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García Gutiérrez Agripino Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 1ª Compañía Carabineros
García Heredia Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Hernández José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Hernández Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Hernández Yuste Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
García Hernando Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 3ª Compañía Carabineros
García Herrador Gregorio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Herrero Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Hervás Sebastián Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Hijon Carlos Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 1ª Compañía Carabineros
García Hombrado Modesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Huerta Andrés Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García Huertas Lucio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Huertas Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Hurtado Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
García Izquierdo Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Jiménez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
García Jiménez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Jiménez Victoriano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Jurado Guzmán Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Jurado José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Compañía de Depósito Carabineros
García Lahoz Justo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
García Lainaz Ramón Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 3ª Compañía Carabineros
García Lamas José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Lasarte Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garcia Lasdiez José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Latorre Federico Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
García Llave Regino Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
García López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García López Braulio Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
García López Enrique Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García López Isidro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García López Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García López Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García López Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García López Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García López Saturnino Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Salver Manuel Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García San Juan Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Sección de Sanidad Carabineros
García Sánchez Eugenio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García Sánchez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 4ª Compañía Carabineros
García Sánchez Francisco Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor Carabineros
García Sánchez Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Sánchez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
García Sánchez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Sánchez Mariano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
García Sánchez Ramón Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García Sánchez Sánchez José Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García Santamaría Justino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Santamaría Modesto Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Sanz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Sanz Maximiliano Comandancia de Valencia, Provincia de Huesca, 1ª Compañía Carabineros
García Seija Leoncio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 1ª Compañía Carabineros
García Serrano Juan Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Serrano Lucas Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Serrano Luciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Soler José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Sosa Julián Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Suárez Feliciano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Suárez Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
García Tarín Ismael Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Dinamiteros Carabineros
García Téllez Balbino Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Tena Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
García Teresa Hipólito Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Ternero Agustín Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Tevar Jesús Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Tolosa Cándido Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
García Torrero Benito Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Torres Daniel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Torres Gabriel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
García Torres José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Tortajada Andrés Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia, 1ª Sección, 2º Pelotón Carabineros
García Urbina Eladio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
García Urendez Julián Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
García Urieta Salvador Comandancia de Valencia, 2ª Compañía Carabineros
García Valbuena Saúl Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
García Valero Evelio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Varcárcel Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
García Vázquez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, Plana Mayor Carabineros
García Vela Domingo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, Compañía de Ametralladoras Carabineros
García Velasco Armando Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Vicente Fernando Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
García Vidal Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27, 2ª Compañía Carabineros
García Vidal Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 2ª Compañía Carabineros
García Vidal Vicente Instituto de Carabineros de Valencia, Pagaduría de Distrito de Levante Carabineros
García Villaescusa Aurelio Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
García Villalón Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
García Villanueva Julio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
García Vivo Luis Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
García Ydalgo José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 3ª Compañía Carabineros
Garcis Veyer Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garduño González Manuel Comandancia de Valencia, Provincia de Lérida, 2ª Compañía Carabineros
Gargallo Alegre Felipe Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Escuela de Clases Carabineros
Gargallo Bayo Joaquín Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Garí García Vicente Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Garijo Martí Hermenegildo Comandancia de Valencia, 4ª Compañía Carabineros
Garra López Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Garrallo Paredes Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Garreta Ulles Serafín Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garrido Aguilar Basiliano Comandancia de Valencia, Plana Mayor Carabineros
Garrido Aliño Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 1ª Compañía Carabineros
Garrido Armentero Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 4ª Compañía Carabineros
Garrido Arribas Nicasio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, Plana Mayor Carabineros
Garrido Cortés José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Garrido del Olmo Lorenzo Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 20, 2ª Compañía Carabineros
Garrido Delgado Ildefonso Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Garrido García Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 27 Carabineros
Garrido Garrido Francisco Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Garrido González Rafael Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Guardiola José Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón, Batallón n.º 14 Carabineros
Garrido Guinot Roberto Jefatura Central de Transportes, Parque Móvil de Carabineros de Valencia Carabineros
Garrido Gutiérrez Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Base de Castellón Carabineros
Garrido Hernández Pedro Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Garrido López José Instituto de Carabineros, 87.ª Brigada Mixta, Plana Mayor, Ametralladoras Carabineros
Garrido Mareno Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 34, 2ª Compañía Carabineros
Garrido Marín José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros
Garrido Martín Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 4ª Compañía Carabineros
Garrido Martín Tomás Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Moya Manuel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Muriana Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 2ª Compañía Carabineros
Garrido Navas Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Garrido Nogueras Prudencio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Ortiz Antonio Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Ortiz Miguel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, 3ª Compañía Carabineros
Garrido Otero Andrés Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 28, 1ª Compañía Carabineros
Garrido Palacios Juan Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 30 Carabineros
Garrido Rentero Santiago Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 23, Compañía de Ametralladoras Carabineros
Garrido Romero José Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Garrido Santamera Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 37 Carabineros
Garrido Santomera Fidel Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 35 Carabineros
Garrido Serrano Laureano Instituto de Carabineros de Valencia, Batallón n.º 36 Carabineros